融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启声音锁
2026-04-24 17:39:18
1、点击“我的”,点击“设置图标”,如图所示;
2、点击“账号与安全”-“生物识别”,如图所示;
3、“声音锁”显示“未开启”,点击“同意协议并开启”,如图所示。
相关推荐
声音锁怎么开启在支付宝?
阅读量:125
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:157
支付宝怎样设置声音锁
阅读量:106
支付宝声音锁怎么开启
阅读量:77
支付宝如何开启声音锁?
阅读量:192
猜你喜欢
晨起口苦是什么原因
喝绿茶有什么好处
买盘卖盘是什么意思
机油格是什么
什么是权重
light什么意思
company是什么意思
srs是什么意思
puk码是什么
桌旗有什么用
猜你喜欢
month是什么意思
轮胎91v是什么意思
什么是货币政策
什么茶好喝
什么是干眼症
wifi什么意思
提纲是什么意思
玻璃是什么意思
斗破苍穹第二季什么时候上映
消渴症是什么病