融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看使用时间
2026-04-24 14:24:36
1、
点击屏幕使用时间
打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、
点击使用统计
在屏幕使用时间页面,点击使用统计。
3、
完成查看
最后进入页面,即可查看当天和过去7天的使用时间。
相关推荐
华为手机如何查询手机使用时间
阅读量:26
怎么查看手机使用了多长时间
阅读量:148
华为手机怎么看用了多长时间
阅读量:83
华为手机如何查看已开机时间
阅读量:50
怎么查手机什么时候开始使用的
阅读量:127
猜你喜欢
凡士林是什么
狐假虎威的假是什么意思
puppy是什么意思
什么时候买车最便宜
疟疾是什么病
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么隔离霜好用
风吹草低见牛羊的见是什么意思
prada什么意思
关节响是什么原因
猜你喜欢
hobby是什么意思
cucumber是什么意思
shy什么意思
上皮细胞是什么意思
买床什么品牌比较好
什么是干眼症
view是什么意思
牙龈出血用什么牙膏
脖子上长痘痘是什么原因
什么机油好