融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太平洋知科技APP怎么设置评论提醒
2026-04-24 21:47:29
1、在应用用户中心首页点击系统设置
2、在设置窗口点击推送设置选项
3、在推送设置窗口把评论提醒功能按钮打开即可
相关推荐
怎么注销太平洋知科技的帐号?
阅读量:193
太平洋知科技app怎么找到推送设置
阅读量:162
怎么在太平洋知科技APP中删除自己的评论?
阅读量:48
太平洋知科技app如何导出个人信息
阅读量:115
太平洋知科技app怎么找到关于我们
阅读量:37
猜你喜欢
裕仁天皇简介
外滩攻略
玉米减肥
独龙族简介
开心消消乐攻略
吊带裙搭配
广州白云山旅游攻略
云水谣攻略
美女攻略系统
三亚自由行旅游攻略
猜你喜欢
中医经络减肥
联想台式机怎么样
机械迷城攻略
毕加索简介
潮汕旅游攻略
红烧肉炖土豆
龙珠激斗攻略
唯品会东西怎么样
龙脊梯田攻略
金陵十三钗简介