融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 19:46:10
1、打开支付宝,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击隐私,点击进入个性化广告、推荐设置。
3、点击个性化推荐,打开限制个性化推荐功能即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭活动推荐
阅读量:71
支付宝怎么限制个性化推荐
阅读量:159
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
支付宝个性化推荐怎么关闭
阅读量:34
支付宝如何关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
蟹炒年糕的做法
vivo手机怎么截屏
雪菜的做法
蒜苔炒肉的做法
太平洋车险怎么样
蔓越莓饼干的做法
韩国泡菜做法
电子驾驶证怎么申请
红豆糕的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
猜你喜欢
自制蛋挞液的简单做法
qq糖的做法
小黄鱼的家常做法
韩国火锅的做法
茄汁鱼的做法
味增汤的做法
垠怎么读
谒怎么读
珩怎么读
灏怎么读