融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP怎么用
2026-04-21 20:50:40
1、打开拓词APP,点击背单词,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击开始训练,操作完成后具体情况如下图所示。
3、选择自己需要的背单词方法,点击开始拓词即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
拓词app如何设置头像?
阅读量:145
拓词app怎么设置头像
阅读量:22
拓词APP怎么重置训练记录?
阅读量:84
拓词APP怎么用
阅读量:161
拓词APP怎么用
阅读量:163
猜你喜欢
我的世界马鞍怎么做
白癜风怎么治疗
苹果系统怎么降级
社保怎么交
自我描述怎么写
番茄酱怎么做
白带像水一样流出来是怎么回事
干咳怎么回事
荷包蛋怎么煮
怎么找回qq聊天记录
猜你喜欢
想吐怎么办
合理化建议怎么写
卡罗莱手表怎么样
二字大写怎么写
核桃油怎么吃
颐莲化妆品怎么样
颁奖词怎么写
乙的五笔怎么打
大于号怎么写
大白菜怎么做好吃