融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么删除购物车商品?
2026-04-21 18:02:51
1、打开软件的购物车页面,向左滑动需要删除的商品。
2、点击【删除】按钮。
3、调出删除商品提示弹框,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
拼多多果园好友怎么删除
阅读量:23
美团优选购物车如何才能删除
阅读量:59
如何清空美团APP的购物车
阅读量:124
美团怎么删除购物车的商品?
阅读量:169
美团优选购物车如何清空?
阅读量:129
猜你喜欢
慢生活
暧昧是什么意思
同居生活
如何更改图片格式
海蟹怎么做好吃
oppor7怎么样
大腿疼痛是什么原因
如何设置开机启动项
中班生活活动
家长如何与老师沟通
猜你喜欢
iphone被锁了怎么办
生活作文400字
函授是什么意思
安信地板质量怎么样
如何卸载
你怎么舍得我难过伴奏
xing生活
共勉是什么意思
谷草转氨酶高怎么办
狗的生活习性