融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置触摸灵敏度?
2026-04-22 11:00:13
1、打开手机,点击桌面上的设置
2、进入之后,点击更多设置
3、进入之后,点击辅助功能
4、进入之后,点击触摸和按住延迟
5、之后,在出现的页面,选择短就可以了。
相关推荐
vivo手机触屏校准在哪里
阅读量:111
vivo手机屏幕灵敏度怎么调?
阅读量:192
vivo手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:188
vivo手机屏幕灵敏度怎么调
阅读量:121
vivo手机侧边滑动灵敏度怎么调高
阅读量:47
猜你喜欢
醉虾的做法
煜怎么读音
酱驴肉的家常做法
芥兰的做法
小米手环怎么连接手机
炖鸡汤的做法
家常菜的做法
棒子骨汤的做法
咸粥的做法大全
烤五花肉的做法
猜你喜欢
水煮肉片的家常做法
白菜炖豆腐的做法
油焖茄子的做法
白糖糕的做法
酸菜鱼的做法大全
披萨皮的做法
蕤怎么读
胸围怎么测量才标准
西葫芦的做法
百合莲子粥的做法