融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝超过一年怎么追评
2026-04-25 09:35:20
1、在手机里打开手机淘宝
2、登录账号之后,点击右下方的【我的淘宝】
3、点击全部订单
4、找到订单,点击【追加评论】
5、跳转页面后,在这里就可以进行追评
相关推荐
怎么在淘宝中追评自己以前没有评价过的订单
阅读量:128
淘宝超过一年怎么追评
阅读量:94
淘宝超过一年怎么追评
阅读量:180
淘宝商家/卖家如何对已完成订单的买家进行评价
阅读量:75
手机淘宝怎么追加评论以前买过的东西
阅读量:133
猜你喜欢
121是什么电话
百合有什么功效
苹果什么时候吃最好
gps是什么意思
dos是什么意思
除牛反绒是什么意思
挥霍是什么意思
九寨沟在什么地方
凤毛麟角什么意思
公积金买房有什么好处
猜你喜欢
缴费和交费有什么区别
党的三大法宝是什么
斩钉截铁的截是什么意思
通货膨胀下什么最保值
12月29日是什么星座
什么是梯形
什么是生理盐水
连长是什么军衔
夹腿是什么意思
见解是什么意思