融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送怎么开启语音播报功能
2026-04-23 00:16:17
1、第一步,进入闪送app,点击左上方的“头像图标”。
2、第二步,然后点击“设置”。如下图所示
3、第三步,在设置页面,找到“语音播报”,打开后方的开关即可。
相关推荐
闪送如何设置语音播报
阅读量:140
达达快送怎么关闭广告推荐
阅读量:23
抖送骑士版怎么注册不了
阅读量:136
闪送app怎么开启语音播报
阅读量:48
怎么查看美团众包骑手等级权益规则内容?
阅读量:147
猜你喜欢
小农民的快乐生活
八零后修道生活录
2台电脑怎么共享文件
飞雕开关插座怎么样
如何欣赏书法
照片如何换背景
双顶径是什么意思
生活感悟经典句子
qwq是什么意思网络用语
课余生活
猜你喜欢
尼桑阳光怎么样
手机不断重启怎么办
如何注册百度账号
尚学堂怎么样
纯洁的变身生活
空调如何移机
格玛仕手表怎么样
如何把文件压缩到最小
如何写入团申请书
如何注销qq号