融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消拼多多订单
2026-04-23 00:32:19
1、
点击个人中心
进入主页面,点击右下角的个人中心选项。
2、
点击待付款
选择待付款选项。
3、
点击取消订单
选择订单,点击取消订单。
4、
点击提交
勾选取消原因,点击提交即可。
相关推荐
拼多多商家遇到恶意买家如何进行举报呢?
阅读量:151
拼多多怎么取消订单并退款
阅读量:47
拼多多怎么取消拼单
阅读量:28
拼多多平台商户订单怎样查询
阅读量:169
拼多多没发货怎么取消订单
阅读量:170
猜你喜欢
腾达路由器怎么改密码
假声怎么唱
女孩起名字大全
十字绣鞋垫图案大全
卡拉赞怎么去
小品相声搞笑大全
乐视手机怎么样
冰心的简介
天竺葵怎么养
河南戏曲大全
猜你喜欢
雷锋简介
怎么转q币
qq标签大全
灯谜大全
好看的手抄报图片大全
孩子起名大全
梁实秋简介
安全标志图片大全
奔驰车型大全
怎么拌饺子馅好吃