融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么取消互关
2026-04-24 11:49:14
1、首先在打开的翻咔的资料页面中,点击打开喜欢的栏目。
2、然后向左边滑拉目标用户的头像图标。
3、接着在打开的选项中,点击取消关注的选项。
4、弹出提醒框中点击解除的选项,即可取消关注用户。
相关推荐
b站如何设置公开我的关注列表
阅读量:168
知乎匿名回答在哪看
阅读量:31
知乎怎样查看追更的内容信息
阅读量:119
qq精确查找是什么意思
阅读量:163
网易云音乐怎么设置歌单的歌曲的顺序
阅读量:89
猜你喜欢
言不由衷什么意思
france是什么意思
马赛克是什么意思
蘑菇是什么
可可粉是什么
喉咙痛喝什么汤
脑炎有什么症状
怎样腌制糖蒜
以梦为马 不负韶华是什么意思
偏光眼镜是什么意思
猜你喜欢
喧闹的反义词是什么
什么是力矩
上海什么时候开学
螃蟹养殖技术
婚前检查都检查什么
什么是周记
climate是什么意思
市长是什么级别干部
emmmm是什么意思
群p是什么意思