融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己黄码原因
2026-05-10 11:54:24
1、在手机上打开app,在app首页点击上方的福建码。
2、然后进入健康码界面,如果显示黄码,就点击查看原因按钮。
3、在查看异常原因界面,就可以看到变成黄码的原因了。
相关推荐
手机捷停车APP如何领取停车立减劵
阅读量:134
企业经营的目的调研报告
阅读量:72
怎样掌握销售技巧的六个阶段
阅读量:155
分期乐取现(借点花)下单流程
阅读量:40
海尔智家App怎么查看登录设备?
阅读量:116
猜你喜欢
心得体会怎么写
郝怎么读
滇怎么读
馄饨的做法大全
怎么降血脂
煜字怎么读
紫色英语怎么读
冶怎么读
倍耐力轮胎怎么样
猪大肠怎么做好吃
猜你喜欢
群里接龙1*2*3怎么接
那么爱你为什么歌词
验孕棒怎么用
陈述句怎么改
小排骨的做法
花儿为什么这样红
荥怎么读
易烊千玺怎么读
黄晓明为什么叫教主
微信怎么群发消息