融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机底部的提示线怎么取消
2026-04-22 01:16:29
1、打开小米手机设置页面,点击桌面。
2、进入页面,找到系统导航方式。
3、进入页面,点击隐藏手势提示线。
4、最后弹出手势学习提示页面,跳过学习。
相关推荐
小米手机怎么设置可以一页放置多个软件
阅读量:48
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:157
小米手机侧边栏快捷应用怎么设置
阅读量:191
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:43
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:151
猜你喜欢
愤怒的小鸟2攻略
qq怎么转q币给别人
红烧鸡爪怎么做好吃
减肥药会反弹吗
苹果手机怎么导入照片
脸上过敏痒怎么办
冒险岛攻略
眉形与脸型的搭配
搬家公司费用怎么算
康达减肥
猜你喜欢
金正恩简介
讴歌怎么样
佳美口腔怎么样
压缩饼干减肥
御宅伴侣攻略
青木川旅游攻略
金庸群侠传3攻略华山
word大括号怎么打
宝宝不拉屎怎么办
最减肥的运动