融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机安全模式怎么开启
2026-04-22 23:59:33
1、长按手机机身侧面的电源键至手机开机,出现MIUI字样。
2、按住音量下键,在进入锁屏界面之前,不要松开音量下键,即可进入安全模式。
3、要退出安全模式的话,是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米11半年延保怎么申请
阅读量:170
android studio模拟器怎么设置中文
阅读量:186
find如何同时指定两个目录查找
阅读量:75
qq宠物怎么结婚啊
阅读量:87
UltroEdit如何一键完成查找替换?
阅读量:158
猜你喜欢
美联储加息什么意思
老公过生日送什么礼物好
浑浑噩噩是什么意思
nautica是什么牌子
市场营销学什么
苹果6s什么时候上市
人活着到底为了什么
张冠李戴的张是什么意思
萱是什么意思
什么是以人为本
猜你喜欢
种养殖项目
reply是什么意思
学校运动会作文
什么是假释
鸭嘴兽是什么动物
板楼是什么意思
什么是消费税
甲功五项是什么
ability是什么意思
桃子属于什么种类的水果