融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么开启长辈模式
2026-04-26 12:18:43
1、首先打开菜鸟app,点击下方的【我的】图标
2、进入个人主页,然后点击右上方的【设置】按钮
3、进入设置页,接着点击上方的【长辈模式】一栏
4、最后,点击下方蓝色的【开启长辈模式】按钮就可以了
相关推荐
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
阅读量:107
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:140
菜鸟app怎么开启长辈模式
阅读量:175
菜鸟的长辈模式在哪里
阅读量:35
菜鸟长辈模式如何开启
阅读量:23
猜你喜欢
推测的近义词
适合学生的发型
失败的近义词
黄豆酱怎么吃
短头发怎么扎
甲状腺炎怎么治
怎么样制作表格
永陵博物馆
感冒后咳嗽一直不好
顿时的近义词是什么
猜你喜欢
暴饮暴食后怎么补救
三菱电机空调怎么样
山东省博物馆
秉性的近义词是什么
企盼的近义词
食品安全常识
骨裂怎么办
信用卡逾期记录怎么消除
潍坊风筝博物馆
齐肩发型