融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团评论怎么删除
2026-04-22 13:21:11
1、打开美团“我的”页面,点击“待评价”图标。
2、点击“我的评价”。
3、点击“···”图标。
4、点击“删除评价”。
5、点击“删除”即可将不要的评论删除。
相关推荐
美团怎么删除自己的评价?
阅读量:61
美团评价怎么删除
阅读量:90
怎么将美团里面的评价删除
阅读量:153
美团外卖评价怎么删除
阅读量:72
美团外卖我的评价如何删除
阅读量:171
猜你喜欢
佛手瓜怎么做好吃
端午节是怎么来的
喝咖啡睡不着怎么办
居住证怎么办理
昱字怎么读
怎么折爱心
学生英语怎么写
失业保险怎么领
怎么制作视频短片
绿檀手串怎么盘
猜你喜欢
微信怎么找回密码
苦瓜怎么吃
间接引语怎么改
米豆腐怎么做好吃
手机qq怎么退出登录
怎么瘦小腿最快最有效
怎么哄女孩子
culture怎么读
联想拯救者怎么样
花卷怎么做