融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考生的健康码怎么弄
2026-04-21 19:30:00
1、进入支付宝,点击健康码。
2、进入所在城市的健康码,点击右下角的家庭成员。
3、进入家庭成员管理,点击下方的+。
4、填写学生的相关信息,点击激活领码即可。
相关推荐
户户通卡坏了怎么办
阅读量:128
鲜虾鲈鱼蔬菜肠
阅读量:66
美图秀秀帮人物换军装的图文步骤
阅读量:69
南澳岛住宿攻略
阅读量:50
如何确定老年人的行为能力是否有效
阅读量:90
猜你喜欢
炸丸子怎么做
无私的近义词
广汽传祺gs4怎么样
感冒可以喝咖啡
嘴唇上火起泡怎么办
究竟的近义词是什么
韩国发型女
常识速记口诀88条
柳岩怎么突然不火了
成绩单家长意见怎么写
猜你喜欢
孕育的近义词
大圆脸适合什么发型
怎么扫二维码
中性发型
纯真的近义词
怎么改善皮肤
爱心贺卡怎么做
匆匆的近义词
word文档怎么自动生成目录
数不胜数的近义词