融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信app怎样查看限飞限乘名单
2026-04-28 17:44:28
1、首先打开微信,在服务界面中,点击城市服务进入。
2、然后在政务综合界面中,点击“限飞限乘名单查询”功能进入。
3、最后在限飞限乘名单查询界面中,选择类型、姓名等资料,点击查询即可。
相关推荐
微信app中限飞限乘名单查询功能在哪里
阅读量:169
限飞限乘名单怎么查询
阅读量:174
微信如何进行限飞限乘名单查询
阅读量:107
手机查询限制乘飞机乘高铁的办法
阅读量:66
怎么查自己有没有被限飞
阅读量:176
猜你喜欢
馅饼怎么做
微信置顶语怎么设置
家里无酵母怎么发面
煎豆腐怎么不粘锅
绿豆粥怎么煮
难度系数怎么算
瓜子二手车怎么样
燕京理工学院怎么样
得痔疮怎么办
小孩咳嗽有痰怎么办
猜你喜欢
牙齿过敏怎么治疗
日本豆腐怎么做好吃
华帝怎么样
牙龈萎缩怎么治疗
得了颈椎病怎么办
胳膊肘疼是怎么回事
开塞露怎么用便秘
养老保险怎么算
运气不好怎么办
怎么寄东西