融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版建行生活怎么找客服咨询问题
2026-04-23 05:20:43
1、首先,打开【我的】个人中心页面,点击箭头所指的“客服中心”应用。
2、点击箭头所指的“建行客服”按钮。
3、点击输入框输入咨询问题,然后点击“发送”按钮即可。
相关推荐
建行生活如何找到客服中心?
阅读量:23
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:75
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:100
怎么下载和安装天府手机银行
阅读量:172
同程旅行app如何设置账号注销
阅读量:164
猜你喜欢
哇塞是什么意思
非农数据是什么意思
证券投资属于什么投资
用飞机杯有什么坏处
出水芙蓉是什么意思
圣诞节送女朋友什么
btw是什么意思
什么是汗血宝马
今非昔比是什么意思
皮夹克什么牌子好
猜你喜欢
结婚纪念日祝福语
bcm是什么意思
film是什么意思
痛定思痛的意思
acca是什么意思
互联网+是什么意思
calm是什么意思
父母给孩子的祝福语
1.8t什么意思
reverse是什么意思