融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何联系商家
2026-04-30 00:28:31
1、在手机上打开饿了么后,点击红色箭头处的“订单”
2、找到商家订单,点击红色箭头区域处
3、点击红色箭头处的“电话商家”
4、点击红色箭头处的“立即呼叫”即可联系商家。
相关推荐
支付宝饿了么怎么在线联系商家
阅读量:41
饿了么怎么给商家发消息
阅读量:63
支付宝饿了么在线联系商家怎么操作
阅读量:30
饿了么下单前怎么联系商家
阅读量:68
饿了么下单后怎么联系商家
阅读量:70
猜你喜欢
多喝水有什么好处
daisy什么意思
幼儿园什么时候开学
怠速是什么意思
橱柜门用什么材料好
建档立卡户是什么意思
hpv疫苗是什么
孕检都检查什么项目
寡宿是什么意思
stk一al00是华为什么型号
猜你喜欢
双重否定句是什么意思
什么的阳光
眼皮跳是什么原因
硬盘是什么
什么是表语
tif是什么格式
油烟机什么牌子好
百合花代表什么意思
asics是什么牌子
tid是什么意思