融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米游戏中心签到提醒怎么关闭
2026-04-24 04:37:48
1、打开游戏中心APP首页,点击底部“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击“金豆任务”图标。
3、进入到任务中心,关闭“开启提醒”开关,即可关闭签到提醒。
相关推荐
小米12超级壁纸在哪里设置
阅读量:110
红米k40怎么显示运行内存
阅读量:162
红米note11怎么开启无字模式
阅读量:130
小米手机如何设置闹铃,小米手机闹钟设置方法
阅读量:54
在红米K50中如何开启抬起亮屏设置
阅读量:95
猜你喜欢
狗狗鼻子干怎么回事
电表怎么看
腐乳肉做法
怎么拼魔方
无犯罪证明怎么开
毕业论文怎么写
自动关机怎么设置
桀怎么读
男人为什么会出轨
韩语我爱你怎么说
猜你喜欢
紫菜包饭怎么做
优科豪马轮胎怎么样
麻辣拌的做法视频
石斛怎么吃
tastes怎么读
豆腐泡怎么做好吃
家长意见怎么写
刺激战场为什么下架
股票为什么会涨
柠檬蜂蜜怎么制作