融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机声音从听筒出来怎么办
2026-05-01 11:39:43
1、打开软件,在我的界面点击箭头所指的项目;
2、然后在新的界面点击通用进入;
3、最后在跳转的界面找到听筒模式,并关闭右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:187
苹果手机声音从听筒出来怎么办
阅读量:138
苹果11怎么关闭听筒外放
阅读量:71
苹果外放和听筒都有声音
阅读量:159
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:88
猜你喜欢
mpv什么意思
飞盘运动
b2驾照能开什么车
给领导送礼送什么
田径运动员
街边小吃什么最赚钱
反假币知识
金银花的作用
精液的作用
什么是作文
猜你喜欢
蘑菇的功效与作用
曾几何时什么意思
高中生物必修一知识点
檀香精油的功效与作用
dnf鬼剑士转什么职业好
金盏花的功效与作用
期货知识
什么是正太
田七粉的功效与作用
人防知识