融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何添加足迹并打卡?
2026-04-29 09:23:04
1、进入大众点评app【我的】页面,点击【头像】。
2、打开个人主页,点击【我的足迹】。
3、进入【我的足迹】页面,点击【添加足迹】。
4、打开【添加足迹】弹层,选择商户点击【打卡】即可。
相关推荐
大众点评怎么打卡
阅读量:129
大众点评怎么发视频和图片
阅读量:146
大众点评怎么进行店铺打卡
阅读量:48
大众点评怎么看收藏记录
阅读量:125
大众点评怎么删除评论图片
阅读量:56
猜你喜欢
陌生的近义词
洋溢的近义词是什么
青岛啤酒博物馆
更改的近义词
沉睡的近义词
感冒吃什么菜
适合大脸的发型
小学生发型
怎么自己制作图片
真切的近义词
猜你喜欢
卷发发型
hkc显示器怎么样
怎么哭出来
光彩夺目的近义词
字体怎么安装
一起的近义词
ipad怎么清理垃圾
我的世界南瓜派怎么做
好奇的近义词是什么
双下巴怎么减