融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么在书架中新建收藏类别?
2026-04-23 11:20:15
1、在书架界面的菜单列表中点击“定制收藏类别”。
2、在类别管理窗口点击底部的“新增类别”按钮。
3、输入排序号码和名称,点击“添加”按钮即可新建收藏分类了。
相关推荐
晋江小说阅读如何将晋江文下成txt
阅读量:83
晋江小说阅读怎么关闭收藏提示
阅读量:154
晋江小说阅读怎么删除书架分类
阅读量:181
晋江怎么删除收藏的小说
阅读量:85
晋江小说阅读怎么充值晋江币?
阅读量:180
猜你喜欢
生活需要
悠闲生活美滋滋
百姓生活我的生活
如何做到诚信
如何建网站
欧亚利手表怎么样
如何去爱
空调如何省电
晒伤后如何快速美白
原始社会的生活
猜你喜欢
生活语录
打印机暂停怎么恢复
p是什么意思
小米3怎么拆后盖
怎么截屏网页
末世女僵尸的脱线生活
梦见发大水了是什么征兆
老年人生活
如何设置vpn
生活日历