融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件如何开启震动触感反馈功能?
2026-04-22 15:25:48
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【震动触感反馈功能】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读软件如何撤销权限?
阅读量:170
安卓版人教点读如何反馈建议?
阅读量:25
人教点读软件在哪里开启震动触感反馈?
阅读量:188
怎样开启人教点读APP的震动触感反馈
阅读量:55
人教点读软件如何更换手机号?
阅读量:193
猜你喜欢
攻略蛇精病男主
盐城工学院怎么样
红烧兔肉
奴隶少女希尔薇攻略
简历英文怎么说
怎么改后缀名
糙米减肥
qq空间怎么开通
湖北科技学院怎么样
保卫萝卜攻略
猜你喜欢
天天快递速度怎么样
嵩山旅游攻略
长江三峡简介
壶口瀑布旅游攻略
背心搭配
yy怎么直播游戏
练瑜伽能减肥吗
神之墓地攻略
李晨个人资料简介
武隆旅游攻略