融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考小程序怎么识别虚假大学
2026-04-23 05:35:26
1、打开手机微信软件,输并点击掌上高考。
2、然后点击上面的虚假大学选项。
3、最后输入学校名称,点击上面的识别选项即可。
相关推荐
掌上高考小程序怎么登录
阅读量:66
掌上高考小程序怎么查看院校排行信息
阅读量:167
掌上高考小程序怎么查看大学的录取概率
阅读量:186
掌上高考怎么查看版本号
阅读量:153
掌上12333怎么退出程序
阅读量:149
猜你喜欢
ae插件怎么安装
车载电话怎么用
欧利时手表怎么样
电子相册怎么做
特别关心怎么看
宝宝拉绿色大便怎么回事
蜂巢蜜怎么吃
卤味怎么做
开网店怎么开
word怎么画横线
猜你喜欢
怎么超频
鲜人参怎么吃
水表怎么读
圆的直径怎么算
孳怎么读
脸上痤疮怎么治
岩雀大招怎么上去
溃疡怎么办
签证怎么办
怎么做酱牛肉