融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1998复古胶片相机怎么设置照片日期
2026-04-23 22:50:42
1、第一步:
选择界面左上角【圆形图标】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【相机设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【照片日期】点击完成即可。
相关推荐
Oldroll复古胶片相机如何开启美颜模式
阅读量:173
Oldroll复古胶片相机如何关闭日期戳
阅读量:60
转转查看胶片相机
阅读量:165
Oldroll复古胶片相机如何使用兑换码进行兑换
阅读量:185
Oldroll复古胶片相机如何开启延迟拍照
阅读量:191
猜你喜欢
赠汪伦的意思
嚎啕大哭的意思
naive是什么意思
观致8什么时候上市
scrlk键有什么用
三顾茅庐是什么意思
chat是什么意思
结婚祝福成语
智障是什么意思
486是什么意思
猜你喜欢
指正是什么意思
回眸的意思
10万左右什么车好
什么是次新股票
螃蟹不能喝什么一起吃
同人是什么意思呀
emc是什么意思
硬盘低格有什么用
香港什么东西值得买
成也萧何败也萧何的意思