融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给iphone刷非官方固件
2026-04-24 12:09:24
1、打开itunes
2、在左边选择你的iphone
3、按住Shift ,然后点击更新
4、
5、就会跳出一个选择固件的窗口(苹果藏的可真够好的)
6、找到ipsw文件即可开始更新
7、
相关推荐
itools怎么用?
阅读量:21
imac系统怎么升级到最新版本
阅读量:148
苹果笔记本如何u盘启动?
阅读量:127
iTools怎么连接手机
阅读量:116
itunes无法连接iphone
阅读量:25
猜你喜欢
如何申请支付宝
如何更改电脑密码
cg是什么意思的
三校生是什么意思
两对半化验单怎么看
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
小公司如何做账
淘宝客佣金怎么设置
肛门出血是什么原因
职称是什么
猜你喜欢
女朋友来月经怎么照顾
battle是什么意思
数据分析报告怎么写
ml是什么单位
爱屋及乌是什么意思
如何开通创业板
慈禧的秘密生活下载
怎么打领带视频
ptsd是什么意思梗
马蜂蛰了怎么消肿