融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap如何清除缓存
2026-04-24 03:10:02
1、手机里打开taptap
2、进入taptap主界面后,选中左上方的头像
3、弹出窗口,选中【设置】
4、然后点击【通用】
5、跳转页面,点击【清空缓存】
6、确出窗口,确认一下就可以了
相关推荐
Soul如何清除缓存
阅读量:80
中国建设银行如何清除缓存?
阅读量:54
TapTap怎么清除缓存
阅读量:63
TapTap怎么清空缓存
阅读量:164
快手如何清除缓存?
阅读量:121
猜你喜欢
星星冰柜怎么样
穿越之弃妇攻略
红烧牛肉怎么做
刺客信条3攻略
红烧鱼块
发票打印机怎么设置
月经期间可以减肥吗
搭配 英文
减肥敢死队
错题本怎么做
猜你喜欢
动态图片怎么做
红烧猪脚的做法
潘师傅红烧肉
辐射新维加斯攻略
销售方案怎么写
毛岸青简介
手机卡怎么剪成小卡
高原红怎么去除
沙坡头旅游攻略
减肥的茶