融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有灵日历APP怎么设置显示流年年份
2026-04-22 09:05:21
1、01.打开有灵日历APP,点击页面中的【设置】选项
2、02.进入设置页面后,我们继续点击【排盘设置】选项
3、03.最后进入排盘设置页面,把【显示流年年份】右边的按钮打开即可
相关推荐
有灵日历怎么设置流年排列顺序
阅读量:79
有灵日历怎么固定显示六周
阅读量:20
有灵日历如何显示流年年份
阅读量:148
有灵日历app如何开启择吉日历显示忌日
阅读量:122
有灵日历怎么修改主日历类型
阅读量:176
猜你喜欢
穿越后的悠闲生活
拍拖是什么意思
不言而喻是什么意思
怎么下载视频到桌面
小产后如何调理
满堂脚手架怎么计算
金骏眉是什么茶
输了你赢了世界又如何
高中生活感悟
生活中的科学
猜你喜欢
如何提高孩子记忆力
编制是什么意思
如何加盟快递公司
如何快速提高记忆力
照片如何缩小
军旅生活
肤浅是什么意思
剪切的文件怎么恢复
怎么训练狗狗捡东西
剧本杀是什么