融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光在哪添加打卡目标
2026-04-23 14:45:14
1、先打开进入应用中,点击底部的【打卡】
2、进入打卡列表中,点击下面的【+按钮添加目标】
3、进入添加目标中,输入你要新建的目标,设置好之后,点击右上角的保存即可
相关推荐
指尖时光怎么添加打卡底部导航
阅读量:71
指尖时光怎么添加打卡进度组件
阅读量:86
指尖时光怎么添加打卡项目组件
阅读量:96
指尖时光app如何设置一天多次打卡目标
阅读量:148
指尖时光怎么添加目标打卡组件
阅读量:24
猜你喜欢
南昌工程学院怎么样
天平山风景区
怎么防辐射
广东省旅游职业学校
社保可以退
惠普怎么进入bios
隐藏的文件夹怎么恢复
孕妇可以吃李子吗
电子版手抄报怎么做
在农村怎么赚钱
猜你喜欢
开会通知怎么写
即墨旅游景点大全
清远旅游景点大全
男性早泄怎么办
可以直接看片的网站
吃什么可以淡斑
冉闵怎么读
春兰空调怎么样
哺乳期可以吃巧克力吗
怎么制作微信二维码