融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观星APP如何设置当前经纬度
2026-04-24 06:41:42
1、打开观星APP,点击左上角三根横线
2、点击【设置】,进入设置页面
3、设置页面点击【当前位置】
4、点击【手动定位】,弹出的窗口,依次输入经度、纬度值,点击【确定】按钮
相关推荐
经纬度查询定位工具
阅读量:166
地图经纬度定位查询
阅读量:192
经纬度坐标定位查询
阅读量:117
经纬度查询定位工具
阅读量:194
手机拍照经纬度怎么设置
阅读量:131
猜你喜欢
电热水器怎么安装
黄花鱼怎么做好吃
c盘满了怎么清理
oppo手机怎么投屏到电视
侃怎么读
潍坊怎么读
贰怎么读
单位性质怎么填
为什么会近视
湿疹怎么治疗
猜你喜欢
罗志祥事件是怎么回事
环境用英语怎么说
piano怎么读
鲱鱼罐头为什么这么臭
牙龈萎缩怎么办
生化汤的做法
信的格式怎么写
乌鸦为什么像写字台
牙齿痛怎么快速止痛
莜怎么读