融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信打招呼怎么设置
2026-04-25 06:39:51
1、进入微信发现,点击“附近”。
2、进入附近,点击“附近的人”。
3、进入附近的人,选择要打招呼的人。
4、进入用户主页,点击“打招呼”。
5、进入打招呼,输入打招呼的内容,点击“发送”。
相关推荐
微信打招呼怎么设置
阅读量:151
微信打招呼怎么关闭?
阅读量:61
微信打招呼怎么设置
阅读量:109
微信怎么设置打招呼
阅读量:193
微信怎么打招呼
阅读量:87
猜你喜欢
搓捻的拼音怎么写
脚掌疼是怎么回事
拍一拍怎么用
电脑怎么备份
panamera怎么读
disneyland怎么读
怎么设置路由器密码
现代ix35怎么样
收到律师函怎么处理
黑人尺寸太大怎么进去
猜你喜欢
建筑图纸怎么看
vivo手机怎么连接电脑
猪头肉怎么做好吃
鸡脖子怎么做好吃
指甲油怎么涂
微信黑名单怎么恢复
爱上一个不该爱的人怎么办
建筑面积怎么算
消化不好怎么办
怎么查个人信用记录