融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家app关闭个性化推荐教程
2026-04-23 15:14:15
1、打开米家app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,,选择界面中间的设置选项
2、滑动手机屏幕,选择法律信息及隐私管理选项。
3、选择个性化推荐设置选项,击关闭后面的开关即可
相关推荐
途家民宿APP怎么关闭个性化信息推荐
阅读量:85
省芽app怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
米家app如何关闭个性化广告展示
阅读量:87
米读极速版APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:103
古诗文网app怎么关闭个性化推荐
阅读量:152
猜你喜欢
婵娟的意思
go out是什么意思
莺歌燕舞的意思
开门见山的意思
晟是什么意思
气功师用什么武器
见微知著意思
迂回是什么意思
翡翠与玉有什么区别
凤凰涅磐是什么意思
猜你喜欢
什么是大骨节病
perfect是什么意思
白痴是什么意思
空调1匹2匹指的是什么
理智的意思
临空墙是什么意思
刮骨疗毒的意思
sense是什么意思
准贷记卡是什么意思
秋天喝什么茶好