融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尘牛生活如何进行关闭消息通知推送
2026-04-23 18:27:37
1、打开尘牛生活app后,进入我的,点击(设置图标)。
2、进入设置,点击(消息通知)右侧按钮关闭。
相关推荐
尘牛生活如何进行修改昵称
阅读量:22
牛咔视频的推送通知在哪关闭?
阅读量:51
紫牛新闻app怎样关闭推送通知?
阅读量:65
尘牛生活如何进行设置用户性别
阅读量:108
牛咔视频的推送通知怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
血橙的功效与作用
瑜伽垫什么牌子好
蜂酒的功效与作用
花洒什么牌子好
跌停什么意思
酒水知识
label什么意思
update什么意思
斑驳什么意思
桔梗的功效与作用
猜你喜欢
别太放肆没什么用
桑叶茶的功效与作用
什么是可燃冰
什么是保健食品
i5 3470配什么主板
什么是作文
油菜花粉的功效与作用
校园安全知识手抄报
四物汤的功效与作用
双鱼女和什么座最配