融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机在哪里关闭应用自动启动
2026-04-30 06:05:11
1、第一步,打开荣裁喝耀手机的设置应用,点击应用和服务
2、第二步,点击辞侵择上面的应用启动管理
3、第三步,选择下面的应用宿哄,点击关闭应用的运行即可
相关推荐
Honor60如何开启安全应用检测
阅读量:171
华为手机怎么设置WiFi断开切换网络提示?
阅读量:62
荣耀9x游戏应用助手怎么开启
阅读量:137
华为智慧能力怎么设置在WLAN下自动更新?
阅读量:52
华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
阅读量:34
猜你喜欢
土豆泥沙拉的做法
脾虚湿气重怎么调理
狮子头怎么做
手撕鸡的正宗做法
海鳗鱼的做法
海带排骨汤做法
西芹的做法大全
辣椒炒鸡蛋的家常做法
新生活化妆品怎么样
海鲜披萨的做法
猜你喜欢
牛肉包子馅的做法
海鲈鱼怎么做好吃
皮肤不好怎么改善
我的世界怎么驯服马
怎么设置手机铃声
胤怎么读音
耳机为什么一个有声音一个没有
小芋头的做法大全
焉怎么读
御泥坊面膜怎么样