融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词软件如何关闭单词自动发音功能?
2026-04-23 08:06:04
1、打开手机里的app,进入首页,点击进入【我的】
2、然后,在我的界面点击开启【单词单次发音】开关;
3、返回单词单次发音设置页面后,确定关闭开关即可完成操作。
相关推荐
奶酪单词怎么关闭例句自动发音
阅读量:154
简单单词如何开启自动发音功能
阅读量:91
奶酪单词APP怎样修改美式英式发音
阅读量:33
奶酪单词如何关闭背景音乐
阅读量:193
奶酪单词例句自动发音如何关闭
阅读量:41
猜你喜欢
孕酮是什么意思
事业编制是什么意思
学信网账号是什么
典故是什么意思
头孢是什么药
zip和rar有什么区别
荷花什么时候开花
10月3日是什么星座
排酸肉是什么意思
hid是什么意思
猜你喜欢
王者荣耀赛季什么时候结束
结扎是什么意思
白裤子配什么上衣
迟疑的近义词是什么
学前教育主要学什么
小米是什么米
1978年属什么生肖
1985年属什么
手机闪退是什么原因
下巴长痘痘是什么原因怎么调理