融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈APP如何关闭好友的运动消息推送?
2026-04-26 09:14:51
1、首先打开手机桌面上的悦动圈,点击右上角的设置。
2、然后点击通知设置。
3、最后将好友的运动消息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好友的运动消息推送。
相关推荐
悦动圈APP如何开启好友的运动消息推送?
阅读量:153
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
阅读量:89
悦动圈如何停用好友的运动消息推送
阅读量:102
悦动圈怎么启用好友的运动消息推送
阅读量:107
悦动圈怎么停用好友的运动消息推送
阅读量:25
猜你喜欢
马肉的做法
腊汁肉夹馍的做法
失眠怎么办
白萝卜怎么做好吃
职业规划怎么写
红薯圆子的做法
豆腐丸子的做法
大黄花鱼的做法
家常鸡翅最简单做法
冼怎么读
猜你喜欢
抖音怎么涨粉
麂怎么读
杂酱的做法
蒜香茄子的做法
面皮的做法
鸡腿的做法大全家常
内脂豆腐做法
米糊的做法用豆浆机
天安门怎么画
蓝莓山药的做法