融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信银行拒绝交易怎么恢复
2026-04-25 19:51:06
1、打开微信app,输入密码完成登录。
2、登录到首页,搜索中国建设银行微信公众号。
3、进入公众号询问得知,微信银行拒绝交易需持身份证和银行卡前往网点恢复。
相关推荐
银行卡拒绝交易怎么解除
阅读量:150
微信支付显示银行拒绝交易什么原因怎么解决
阅读量:154
银行卡微信充值拒绝交易怎么办
阅读量:188
银行卡拒绝交易怎么可以网上恢复
阅读量:56
工商银行卡充值微信显示银行拒绝该交易
阅读量:186
猜你喜欢
大枣枸杞泡水
比亚迪fo怎么样
气泡水
亲爱的你在哪里歌词
12306怎么改签
宝宝拉稀怎么回事
何首乌泡水喝的功效
外格怎么算
新手做包子如何发面粉
路由器初始密码
猜你喜欢
cf对讲机怎么开
哪里打美白针效果好
冬天适合去哪里旅游
cf怎么打瞬狙
华山在西安哪里
生栗子怎么煮
齐云山旅游
朋友圈说说的好句子
停电通知怎么写
我的世界怎么锁箱子