融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置主屏幕按钮?
2026-04-22 05:59:26
1、我们先在手机桌面找到设置功能,再点击进入。
2、进入后,我们下拉点击选中辅助功能选项。
3、最后我们再点击选中主屏幕按钮即可。
相关推荐
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:116
iphone主屏幕按钮在哪里设置
阅读量:193
苹果如何设置主屏幕按钮
阅读量:90
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:36
苹果手机屏幕里的触控主键怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
白萝卜丸子的做法
醋泡黑豆的做法
偈怎么读
牙龈萎缩怎么恢复
牛肉汤的做法
海鲜饭的做法
淀粉酶高是怎么回事
麻辣鱼的做法
元稹怎么读
唑怎么读
猜你喜欢
风味茄子的做法
微信主题怎么设置
羊杂汤的家常做法
豇豆的做法大全
荞麦面的做法
番茄鸡蛋汤的做法
鸡胗的做法
钺怎么读
etc怎么办理
蒟蒻怎么读