融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何开启社交通知
2026-04-25 11:45:51
1、打开起点读书APP,找到设置,点击它。
2、点击设置界面中的推送通知。如图所示。
3、打开社交通知后面的开关就可以了。如图所示。
相关推荐
起点读书app如何设置接收社交通知
阅读量:27
起点读书APP如何开启社交通知?
阅读量:37
起点读书如何关闭社交消息通知
阅读量:86
怎么开启起点读书社交通知
阅读量:42
起点读书怎么开启社交通知
阅读量:126
猜你喜欢
all怎么读
桃酥的做法
沙茶酱的做法
番茄鱼的做法
西米的做法大全
全麦面包的做法
椒盐蘑菇的做法
春饼做法
wifi怎么改密码
鹌鹑蛋的做法家常做法
猜你喜欢
香菇炖鸡汤的做法
夔怎么读
玉米汁的做法豆浆机
红豆的做法
板栗饼的做法
读书卡怎么做
阖闾怎么读
火锅鸡的做法
木瓜牛奶的做法
昶怎么读