融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置夸克页面手势
2026-04-22 16:05:41
1、打开手机上的夸克app,然后我们点击右下角三根线按钮,接着点击设置
2、在设置页面点击通用
3、在通用页面点击页面手势设置
4、根据需求点击选择其中一个选项,这样就完成了页面手势的设置。
相关推荐
夸克浏览器怎么设置手势
阅读量:30
flash教程-补间动画-翻书效果
阅读量:165
Home Pin的Level 227怎样通关?
阅读量:42
任意球的种类
阅读量:122
明日之后怎么发红包
阅读量:110
猜你喜欢
万用表怎么测电容
芒硝回奶怎么用
围巾怎么收尾
apple pay怎么用
怎么寄东西
你怎么说简谱
自考本科怎么报名
怎么格式化c盘
苹果6怎么下载微信
cad圆弧怎么画
猜你喜欢
甄嬛传怎么读
铁皮枫斗怎么吃
达英35怎么吃
脂肪肝是怎么引起的
芭比娃娃的衣服怎么做
申论怎么写
通心粉怎么做好吃
眼膜怎么贴
足跟痛是怎么回事
牙齿疼怎么办