融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么进入休眠模式?
2026-04-21 23:44:20
1、打开小爱同学
打开手机设置,点击“小爱同学”选项。
2、打开小爱音量
点击“小爱音量”选项。
3、进入休眠模式
打开“睡眠模式”右侧开关。
4、选择休眠模式时间
选择休眠模式开始和结束时间即可。
相关推荐
小爱音箱睡眠模式如何开启
阅读量:49
小爱音箱夜间睡眠灯光在哪设置
阅读量:22
小爱音箱怎么关闭睡眠模式
阅读量:29
小爱音箱play增强版怎么关掉时间显示
阅读量:46
小爱音箱如何设置整点报时
阅读量:187
猜你喜欢
梦见狗咬手是什么意思
心宽体胖的意思
欧盟是什么意思
care是什么意思
区间放量是什么意思
什么是疳积
马诗的意思
grass是什么意思
智慧是什么意思
autumn是什么意思
猜你喜欢
学而时习之的意思
什么叫同工同酬
男神是什么意思
field是什么意思
批次是什么意思
炖汤用什么锅好
我在神经什么
汽车obd是什么意思
兔子是什么意思
enjoy是什么意思