融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么反馈功能Bug
2026-04-25 10:42:41
1、第一步,打开手机桌面上的叮咚买菜,点击右下角的设置。
2、第二步,然后点击功能Bug反馈后面的上传日志。
3、第三步,之后点击立即上报即可。
相关推荐
叮咚买菜出现功能BUG怎么办
阅读量:178
怎么加入叮咚买菜
阅读量:194
叮咚买菜抢菜攻略
阅读量:52
叮咚买菜功能bug反馈怎么上报
阅读量:182
叮咚买菜怎么开发票
阅读量:150
猜你喜欢
脉管炎用什么药
奇葩什么意思
犀利的意思是什么
临兵斗者皆阵列在前什么意思
无可奈何是什么意思
strike是什么意思
维生素c的作用及功能
运动木地板
经常发烧是什么原因
近似数是什么意思
猜你喜欢
送婆婆什么礼物好
怀孕要注意什么
斑斓是什么意思
运动服装品牌大全
不拘一格是什么意思
想不到这一生到底是图什么求歌名
儿童磨牙是什么原因
手心发热是什么原因
什么牌子的蓝牙耳机好
负氧离子是什么