融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5如何关闭USB调试模式?
2026-05-19 23:27:26
1、打开手机设置,点击关于手机,再点击版本信息。
2、连续点击版本号,进入开发者模式。
3、再返回设置页面,点击其他设置,再点击开发者选项。
4、将USB调试的开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭usb调试模式
阅读量:49
oppousb调试模式在哪里关闭
阅读量:119
oppo手机usb调试模式如何关闭?
阅读量:168
oppo手机的USB调试模式如何设置关闭?
阅读量:95
手机如何关闭USB调试
阅读量:69
猜你喜欢
小狗呕吐是怎么回事
青岛简介
笔记本怎么进入bios
快速减肥的方法
怎么样才能减肥最快
狠怎么组词
中国平安怎么样
台湾简介
网络延迟怎么办
非常食客加盟怎么样
猜你喜欢
延禧攻略2
时间简史简介
何超盈减肥成功
怎么盘丸子头
吃苹果能减肥吗
皇室战争攻略
洱海旅游攻略
姜夔简介
小孩眼屎多是怎么回事
保卫萝卜3攻略