融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信和支付宝的健康码不一样怎么办
2026-05-06 00:02:23
1、打开微信或支付宝进入主页面后,点击进入四川天府健康通,这里以微信为例,支付宝上操作方法相同。
2、点击【重新申报】。
3、在这里填入所需信息后,点击【完成】就可以完成重新申报并更正。
相关推荐
黑鲨4导航键如何设置?
阅读量:190
lol虚空遁地兽 雷克赛E技能使用小技巧。
阅读量:80
笔记本电脑数字打不出来怎么回事
阅读量:110
新夺宝英雄小游戏玩法
阅读量:25
如何判断股票流动性弱转强
阅读量:50
猜你喜欢
我要怎么说我不爱你
玉米面怎么做好吃
透明头像怎么弄
长期失眠怎么办
怎么安慰人
凤梨怎么削皮
机械表怎么调时间
没身份证怎么坐飞机
齐家网装修怎么样
能率燃气热水器怎么样
猜你喜欢
产假工资怎么算
智能电表怎么看度数
煎蛋怎么做
二字大写怎么写
车钥匙丢了怎么办
感冒鼻塞怎么办
我的世界怎么
乌龟蛋怎么孵化
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
苹果5s怎么截图