融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长沙公交卡可以在手机上充值吗
2026-04-26 00:30:56
1、首先打开手机桌面上泛蚂的APP进入;
2、然后在首页点击上方的NFC充值沟耕进入;
3、最后在NFC充耻荡祝值界面点击下方的立即充值即可。
相关推荐
长安通公交卡怎么充值
阅读量:134
手机给公交卡充值失败的原因
阅读量:56
如何给公交卡网上充值
阅读量:116
微信无法识别公交卡充值怎么办
阅读量:193
怎么在手机上充值公交卡?
阅读量:161
猜你喜欢
如何练习唱歌
买车交税怎么算
如何看水表
雅安旅游景点大全
如何提高语文成绩
qq群共享在哪里
神农溪旅游
wps文字怎么做表格
绵阳师范学院怎么样
如何测骨龄
猜你喜欢
旅游签证
越南旅游签证
路由器怎么连接电脑
如何代理化妆品
如何灌肠
罗汉果泡水喝的禁忌
过生日发朋友圈的句子
梦幻手游地府怎么加点
如何高效学习
菲亚特车怎么样