融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pitaya怎么隐藏自己的最近阅读
2026-05-02 23:11:48
1、首先,打开
Pitaya。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后点击
隐私。
5、找到并点击
最近阅读。
6、在下方的选项选择
仅自己可见
即可完成隐藏。
相关推荐
pitaya怎么解绑绑定的手机号
阅读量:116
Pitaya怎么解绑微信
阅读量:99
熊猫看书如何隐藏最近阅读书籍?
阅读量:177
百度阅读主页查看最近阅读
阅读量:176
写书小说阅读app怎么清空最近阅读记录
阅读量:177
猜你喜欢
电动卷帘门怎么调限位
观点用英语怎么说
疑惑的近义词
绿驹电动车怎么样
闻名的近义词
索性的近义词是什么
手腕扭伤怎么办
页眉横线怎么删除
感染的近义词
怎么解锁手机密码
猜你喜欢
广西师范大学怎么样
眼睛疲劳怎么办
手机怎么下载歌曲
笔记本怎么加内存条
男生烫发发型
怎么去日本留学
好听的近义词是什么
汪峰发型
宋慧乔发型
怎么举报qq群