融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro启用杜比全景声教程分享
2026-04-21 20:35:48
1、第一步先在在设置中点击【声音与振动】,点击【音质音效】。
2、第二步打开【杜比全景声】右侧的开关。
3、最后一步在或者也可以从屏幕顶部下拉状态栏,点亮【杜比全景声】。
相关推荐
CDMA HP8935综合测试仪说明书:[7]
阅读量:118
小米手机怎么调整开关排序
阅读量:121
miui14纯净模式怎么关闭
阅读量:130
小米手机如何打开小米互传
阅读量:47
小米8手机怎样关闭或启用刘海屏以及全面屏应用
阅读量:165
猜你喜欢
眼底黄斑如何治疗
网页没声音怎么回事
前列康怎么样
会车是什么意思
你好生活
生活大爆炸第五季
拘留所的生活
ng是什么意思
老罗英语培训怎么样
酷q机器人怎么用
猜你喜欢
乡村生活
生活习惯
大男子主义是什么意思
桑梓是什么意思
暑假生活
如何快速去青春痘
新手如何炒股
mmp是什么意思
徜徉是什么意思
男生生活照