融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何禁止麦克风权限?
2026-04-23 18:50:58
1、
点击已开启
在允许interphoto访问麦克风权限后,点击已开启。
2、
点击权限
在管理页面中,点击权限。
3、
禁止麦克风权限
在权限页面,点击麦克风后,点击选择禁止即可。
相关推荐
怎么隐藏哔哩哔哩的数字角标
阅读量:170
厂区平板车工作原理及其特点
阅读量:151
酷我音乐如何设置极速传歌
阅读量:48
华为手机怎么在免提模式时拿到耳边换成听筒模式
阅读量:122
山兔大暴走攻略竞速
阅读量:44
猜你喜欢
电脑没声音怎么回事
手机怎么控制电脑
凉席怎么洗
日本豆腐怎么做
就读方式怎么填写
微信英语怎么说
闭经怎么能调有月经
微信怎么转发
鸡怎么做
百合怎么养
猜你喜欢
动漫人物的眼睛怎么画
网上买机票怎么取票
薛仁贵怎么死的
坦克世界怎么玩
怀孕感冒了怎么办
手机导航怎么用
鞋子打脚怎么办
怎么戒撸
几分之几怎么打出来
堵车怎么发朋友圈搞笑